• День флага Белгородской области

Автор: Бурка Т.В.
    День флага Белгородской области.

В рамках реализации  муниципального проекта « Я люблю Россию»,  в канун праздника « День флага Белгородской области» с воспитанниками  группы №15 «Непоседы» были проведены познавательные беседы, цель которых: формирование у подрастающего поколения активного гражданского сознания, воспитание чувства патриотизма, любви к родному краю. Оформили выставку игр «Символика Белгородской области» и поиграли в развивающие игры: «Собери флаг», «Геральдика», «Гербы районов Белгородской области» и др. В творческой мастерской ребята изготовили макет флага Белгородской области. Мы надеемся, что наши дети вырастут настоящими патриотами своей малой Родины и Отчизны.