• Твори добро!

Автор: Бурка Т.В.
    Твори добро!.

3 декабря во всем мире отмечается  день инвалидов. В целях воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями с воспитанниками подготовительной группы №15 были проведены беседы о доброте, добрых поступках, о гуманном  отношении к людям инвалидам. Ребята  посмотрели мультфильм «Цветик-семицветик» и обыграли ситуацию «Мои самые добрые желания»: Как хорошо было бы, если бы у каждого человека был цветик-семицветик, который бы исполнял его желания! И хорошо было бы, чтобы люди не болели.