Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Встреча с женой героя

    Автор: Романова Ю.С., учитель
    Встреча с женой героя.
    Учащиеся 7 «Г» и 8 «В» классов встретились с социальным координатором Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по г. Губкин Лужковой Еленой Александровной, вдовой погибшего на СВО Лужкова Евгения Витальевича (водитель МТ-ЛБ).
    Елена Александровна является волонтером и принимает активное участие в помощи нашим солдатам. Она рассказала ребятам, как наши солдаты справляются со всеми тяготами и лишениями, защищая нашу Родину, о том, как важны детская поддержка и письма на фронте и, конечно же, о подвиге своего мужа. Евгений Витальевич при вывозе раненных с мест сражения, спас 13 человек, но сам героически погиб, исполняя свой воинский долг.
    Ребята с особой внимательностью и уважением слушали Елену Александровну, задавали вопросы и поблагодарили за встречу. Учащиеся написали письма в придверии Нового года, которые Елена Александровна, конечно же, передаст нашим доблестным ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ РОДИНЫ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie