• «Педагог здоровья 2023»

«Педагог здоровья 2023».

Подошёл к концу муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог здоровья 2023». МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» на конкурсе представляла воспитатель структурного подразделения «Детский сад», Чушкина Анна Александровна.

В работе с дошкольниками педагоги применяют множество здоровьесберегающих технологий. Методы и приемы одной из них, «Развитие координационных способностей дошкольников посредством народных игр Белгородской области», показывала зрителям и жюри конкурса Анна Александровна.

Достойно пройдя три этапа: представление технологии, занятие с детьми и профессиональный разговор, педагог смогла заинтересовать слушателей темой своей работы и подборкой интересных народных игр, собранных совместно с родителями воспитанников.

На занятии Анна Александровна путешествовала вместе с ребятами в прошлое Белгородской области. Дошкольники изучали народные игры и традиции, знакомились с ремёслами и активно развивали свои физические качества.

Ждем результатов конкурса и желаем Анне Александровне дальнейшего профессионального роста