• Всемирный День Снеговика

Автор: Зубкова Н.А
    Всемирный День Снеговика.

18 января празднуется Всемирный День Снеговика, самого весёлого, озорного и любимого сказочного героя. К этому забавному персонажу проявляют симпатии не только дети, но и взрослые. Каждую зиму в странах, где выпадает снег неизменно появляются снеговики. И сегодня очередной тематический день в группе №14 «Витаминка» посвящен снеговикам и снежным бабам. Дети с большим удовольствием сделали снеговика из ватных дисков. Для ребят день Снеговика принёс много положительных эмоций.