• Тематическая неделя «Профессии в детском саду»

Автор: Веретенникова Н.В.
    Новости из старшей группы №9 «Весёлые ребята»
    Тематическая неделя «Профессии в детском саду».

Тематическая неделя «Профессии в детском саду» завершилась созданием галереи детских рисунков. Герой дня (по единогласному решению детей) – воспитатель, который: «играет», «читает сказки», «учит лепить и рисовать», «гуляет с детьми», «улыбается» и еще много всего делает, чтобы каждый ребёнок чувствовал   себя в детском саду, как дома.

Простые радости дарят не только положительные эмоции, но и дают прилив свежих сил. Будем учиться переключаться на позитив! Посмотрите, как здорово получилось.