• Обучение по оказанию первой помощи

Автор: Переверзева Е.А.
    Обучение по оказанию первой помощи.
    14 марта в стуктурном подразделении "Детский сад" МБОУ " Образовательный комплекс "СтартУМ" прошло обучение по оказанию первой помощи среди педагогических работников.
    В ходе мероприятия слушателям  продемонстрировали навыки оказания первой помощи при несчастных случаях, а также ознакомили с алгоритмом простейших срочных мер, необходимых для спасения жизни и здоровья пострадавших, до прибытия медиков и специалистов.