• Международный день леса

Автор: Бурка Т.В.
    Международный день леса.
    В целях повышения экологической культуры детей и воспитания у них ответственного отношения к лесам, активизации деятельности по использованию, сохранению и устойчивому развитию лесов в интересах нынешнего и будущих поколений в период с 21 марта по 24 марта 2023 г. воспитанники группы № 15 и № 17 стали активными участниками мероприятий, посвященных Международному дню леса (Всероссийскому дню знаний о лесе). Таким образом, в структурном подразделении «Детский сад» проходила Акция «Берегите лес!», организована творческая выставка детских рисунков «Лес — наш друг!», проведены ситуации общения «Правила поведения в лесу». Ребята с удовольствием участвовали в театрализованном представлении под названием «Лес — полон чудес».