• Конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы"

Автор: Заздравных А.Ю.
    Конкурс детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы".
    В марте юные дошколята - эколята нашего детского сада вместе с родителями и педагогами принимали активное участие в конкурсе детского творчества "Эколята - друзья и защитники природы". Дети рисовали сказочных героев Эколят, которые заботятся о природе и охраняют её. А родители и воспитатели показали красоту родного края на замечательных фотографиях, представленных на конкурс.
    "Любить природу - значит беречь!" - знают наши дошколята - эколята.