• Муниципальный шахматный турнир "Умная игра"

Автор: Алпеева М.Н
    Муниципальный шахматный турнир "Умная игра".

24 марта 2023 года на базе детского сада № 38 "Малыш" состоялись финальные игры муниципального шахматного турнира "Умная игра".
    Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Наша воспитанница Журавлева Анастасия, проявив целеустремленность, находчивость, умение просчитывать ходы, заняла почетное первое место.
    От души поздравляем нашу воспитанницу с заслуженной победой и желаем новых спортивных побед!!!