• Марафон Первых

Марафон Первых.
    Более 2000 школьников и 1000 педагогов дали старт новому сезону «Большой перемены»! В числе гостей мероприятия – министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева, председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Григорий Гуров, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

Перед участниками марафона выступят официальный представитель МИД России Мария Захарова, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов, заместитель генерального директора по персоналу Госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева, а также журналисты и телеведущие, блогеры, деятели науки и искусства.

В центре событий ученица 11А класса, Дорохина Елизавета, выпускник, Каплин Никита и их наставник, советник директора по воспитанию и взаимодействиюс детскими общественными объединениями, Анна Георгиевна Айзикович.

«Марафон Первых» в очередной раз продемонстрирует всей стране глубину и безграничность таланта нашей молодежи.
     «Большая перемена» - это самый масштабный в стране конкурс по числу участников и одновременно самое большое педагогическое сообщество. И детей, и их наставников объединяют общие ценности и большой опыт командной работы.