• Деловая игра «Город для жизни»

Деловая игра «Город для жизни».
    Учащиеся из средних школ №1, 2, образовательного комплекса «СтартУМ», гимназии №6, лицея №5, Центра дополнительного образования «НеШкола» приняли участие в деловой игре «Город для жизни», проходившей в рамках образовательной программы грантового конкурса «Вместе! С моим городом».
    В ходе игры участники выполняли задание по улучшению уже существующих мест в Губкине, провели «мозговой штурм» и защищали свои проекты.
    Деловая игра помогла ребятам прокачать идеи и получить полезные советы от экспертов.