• Всероссийская неделя детской книги

Автор: Феллер О.Е.
    Всероссийская неделя детской книги.
    28 марта в рамках Всероссийской недели детской книги воспитанники подготовительных к школе групп № 9,№6,№17 МБОУ "ОК "СтартУМ "СП "Детский сад" посетили библиотеку СК "Горняк". Сотрудники библиотеки провели экскурсию для дошколят. Ребята познакомились с абонентским отделом, читальным залом, отгадывали загадки и посмотрели советский мультфильм "Маша и медведь". После экскурсии сотрудники библиотеки предложили ребятам взять любую понравившуюся книгу пройти в читальный зал и почитать. Дети остались очень довольны экскурсией, а придя в детский сад поиграли в сюжетно - ролевую игру "Библиотека"