• И ВСТАЛИ ВНУКИ НА ЗАЩИТУ…

Автор: Чушкина А.А.
    И ВСТАЛИ ВНУКИ НА ЗАЩИТУ….

3 мая в образовательном комплексе состоялась встреча воспитанников групп №10 и №11 с участником СВО, который отправлялся на службу после краткосрочного отпуска. Дошкольники приготовили для гостя небольшое выступление – прочитали несколько стихотворений на патриотическую тему. Дети, так же, приготовили письма солдатам и попросили их передать другим участникам СВО. В свою очередь военнослужащий рассказал ребятам о военных буднях, об условиях проживания на передовой и рассказал о военной технике, на которой он участвует в СВО.