• Торжественная церемония открытия «Парты Героя».

Автор: Белова С.Ю., заместитель директора.
    Торжественная церемония открытия «Парты Героя»..

«О подвигах - стихи слагают.
    О славе – песни создают.
    Герои никогда не умирают,
    Герои в нашей памяти живут!»

Сегодня в нашем образовательном комплексе состоялась торжественная церемония открытия «Парты героя» Титову Павлу Леонидовичу.

Павел в 1982 году поступил в 1 класс школы №13. Парень был спортсменом и очень любил читать.
    В 1995 году Павел был призван на срочную службу, принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики.

12 сентября 2022 года добровольцем отправился на территорию Украины для участия в Специальной военной операции. 27 сентября 2022 года в следствии тяжело ранения в Донецкой области в городе Лиман скончался.
    За мужество отвагу, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Титов Павел Леонидович награжден орденом Мужества (посмертно).

Мы выражаем слова благодарности Нине Андреевне, маме Павла, за воспитание сына-героя. Губкин скорбит вместе с вами.

Мы будем помнить и чтить память Павла Леонидовича.