• Спортивно-патриотический фестиваль «ЗАРНИЦА»

Спортивно-патриотический фестиваль «ЗАРНИЦА».
    12 мая 2023 года в структурном подразделении «Детский сад» проходил спортивно-патриотический фестиваль «ЗАРНИЦА».
    Мероприятие проводилось в целях формирования у дошкольников основ гражданственности, патриотизма, товарищества и ответственности как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, приобщения к регулярным занятиям физической культурой и военно-прикладным видам спорта.
    Члены отрядов «Юные патриоты» прошли шесть станций с заданиями: «Меткий стрелок», «Армейская подготовка», «Авиаконструкторы», «Связисты», «Музыкальная», «Военные учения». В ходе соревнований дети получили «секретные конверты», в которых были зашифрованы слова «Родина», «Россия», «Победа». Далее торжественно прошел марш-парад команд, после которого ребята были награждены грамотами за свои старания. А победу отпраздновали фронтовым обедом на привале.