• Лесные игры Эколят

Автор: Прихотькова Т.Р
    Лесные игры Эколят.

5 июня 2023 года в структурном подразделении "Детский сад" проходила квест-игра "Лесные игры Эколят".
    Воспитанники старшей группы № 16 детского движения "Дошколята-эколята" совместно с педагогами путешествовали по станциям "Ребята и зверята", "Лужайка поиграй-ка", "Музыкальная полянка", "Грамотный эколог", на которых вспомнили о правилах поведения в лесу, отгадывали загадки о животных и растениях, декламировали стихотворения о дружбе с природой, о планете Земля и о важной роли каждого человека в природоохранной деятельности.
    В творческой мастерской ребята изготовили коллективный постер своих достижений в рамках участия в детском движении «Эколята – дошколята».