• "Курская битва - знать и помнить!"

"Курская битва - знать и помнить!".
    12 июля является региональным праздником, он установлен в ознаменование годовщины битвы на Прохоровском поле.
    Накануне в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Образовательный комплекс "СтартУМ" оформлена выставка детско-родительских рисунков "Курская битва: знать и помнить!", посвященная 80-летию Победы в Курской битве. На выставке представлены индивидуальные работы, в которых ребята со своими родителями попытались осмыслить историю своей Родины, прикоснуться сердцем к Великой Победе и отразить в своих рисунках дни того времени.