• День Памяти и скорби

День Памяти и скорби.
    В день Памяти и скорби вся страна вспоминает о самой страшной дате в истории нашей страны - в этот день, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. Она унесла миллионы жизней.
    Воспитанники и педагоги структурного подразделения «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СтартУМ» приняли участие в возложении цветов к памятнику губкинцам – участникам Великой Отечественной войны.
    Все присутствующие почтили память тех, кто ковал победу в бою, в тылу, кто погиб в концлагере, воевал в партизанских отрядах, кому пришлось пережить все невзгоды и лишения военных лет.