• Час истории «Великая битва Великой страны»

Автор: Горбунова О.В.
    Час истории «Великая битва Великой страны».
    Накануне празднования 80-летия Курской битвы воспитанники группы № 7, № 10, посетили детскую библиотеку, где прошел час истории «Великая битва Великой страны».

Исторический час познакомил детей с одним из ключевых сражений Великой Отечественной войны — Курской битвой 1943 года.

Дети с интересом слушали увлекательный рассказ о Курской битве и Прохоровском танковом сражении, рассматривали предложенные книги и журналы, играли в различные игры.