• Игра-викторина «Музей на поле боя»

Автор: Фарафонова К.Н.
    Игра-викторина «Музей на поле боя».

В честь 80-летия Курской битвы,  в группе №4 «Капелька»,  прошла игра-викторина «Музей на Поле боя». Воспитанники вытягивали карточки-задания с описанием памятных мест, посвященных Курской битве. Свои ответы ребята показывали на карточках  с изображением памятных мест, созданных в честь самого крупного танкового сражения. В завершении  игры, дошколята поделились впечатлениями, которые они получили во время посещения памятных мест курской битвы.