• Родительский клуб "Семейная гостиная"

Автор: Феллер О.Е.
    Родительский клуб "Семейная гостиная".

7 апреля в подготовительной к школе группе № 9, прошло заседание родительского клуба "Семейная гостиная". Целью которой стало создание ситуации и условий для взаимодействия и сотрудничества детей совместно с родителями в игровой ситуации,  ролевых играх.

Для обсуждения предлагаются определить тезисы, позволяющие проанализировать и выделить преимущества крепких и дружных семей, особенности воспитания детей, принцип «сравнивания». Для примера, выступление родителя, обмен опытом.

В практическую часть включены игры и упражнения, направленные на формирование навыков конструктивного поведения через ролевую игру.