Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "СтартУМ" города Губкина Белгородской области
  • Форум педагогов-навигаторов в рамках проекта "Билет в будущее"

    Автор: Белова С.Ю., заместитель директора
    Форум педагогов-навигаторов в рамках проекта "Билет в будущее".
    Форум педагогов-навигаторов в рамках проекта Билет в будущее

    Сегодня более 250 педагогов-навигаторов проекта стали участниками форума, который включал в себя:
    ????Пленарное заседание;
    ????Церемония награждения участников проекта;
    ????Серия мастер-классов от колледжей и техникумов региона.

    Открыла и модерировала форум Виктория Нелюбова — заместитель министра образования области — начальник департамента профессионального образования и науки министерства образования области Белгородской области.

    Участниками форума стали наши педагоги Белова С.Ю., Елисеева О.Н. и Савельева О.А. Они смогли обменяться опытом, познакомиться друг с другом и передать свой опыт тем, кто участвует в проекте «Билет в будущее» впервые.

    В 2023 году школьников области ждет целый комплекс мероприятий — персональная диагностика, мастер-классы, профессиональные пробы, знакомство с крупнейшими предприятиями региона — и все это в рамках проекта.

    #билетвбудущее
    #bvb
    #БВБ2023
    #Билетвбудущее2023
    #bvb2023
    #министерствообразованиябелгородскойобласти
    #ЦОПП31
    #БвБ31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie