• Двери школьные сегодня открываются для вас

Автор: Купальная Е.В.
    Двери школьные сегодня открываются для вас.

1 сентября открыла двери  школа, но не только для своих учеников, но и первоклашек. Теперь это и их дом. Первое знакомство с учителем, школой, новыми  друзьями. Это всегда трогательно и незабываемо.

Поздравить всех собравшихся в этот день у дверей школы пришли любимые герои детских сказок: Шапокляк и Фрекен Бок вместе со своими воспитанниками. Дети читали стихи и танцевали, поздравляя всех и конечно же новых жителей этой удивительной страны.

А ребят впереди  ждет долгий и трудный путь, который будет наполнен яркими событиями. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!