• Безопасный маршрут

Автор: Чушкина А.А.
    Безопасный маршрут.

Тема профилактики дорожно-транспортного травматизма всегда остается на пике своей актуальности. Как же нам усовершенствовать дороги и улицы, чтобы дети чувствовали себя на них в полной безопасности? На этот вопрос воспитанники группы №10 «Калинка» со своими родителями нашли разумный ответ: они разработали безопасные маршруты «Дом-детский сад-дом». Также, родители провели для своих детей пешеходную экскурсию по безопасному маршруту.