• Ура! Наши ребята стали «Эколятами»

Автор: Веретенникова Н.В.
    Ваши дети с азартом давят ногой первых, появившихся на свет после долгой зимы, жуков? Ломают ветки деревьев и бросают мимо урны бумажки от конфет? Тогда эта информация для Вас!
    Ура! Наши ребята стали «Эколятами».

У нас замечательная новость. 20 сентября 2023 года воспитанники старших групп структурного подразделения  СтартУМ стали участниками экологического движения «Эколята-дошколята», которое охватило детей всей России! Дети торжественно произнесли клятву, в которой обещали заботиться о природе, беречь её. А еще познакомились и подружились со сказочными героями:  Шалуном, Умницей, Тихоней и Елочкой, которые подарили детям замечательные экологические игры, а так же  рассказали что нужно каждый день совершают добрые поступки: собирать мусор в лесу и возле речки, сажать новые деревья и цветы.

Оказывается, о природе надо заботиться! Наши дети уже это понимают, а Ваши?