• Посвящение Юных патриотов

Автор: Горбунова О.В.
    Посвящение Юных патриотов.

С целью воспитания в детях старшего дошкольного возраста гуманной, духовно-нравственной личности, достойных будущих граждан своей страны, патриотов своей Родины в СП «ОК «СтартУМ» в дошкольный юнармейский отряд «Юные патриоты» принято 36 воспитанников. Посвящение проводили старшие юнармейцы МБОУ «ОК «СтартУМ».  Мероприятие  было волнующим, торжественным, ярким и пропитанным патриотическим духом. Дети продемонстрировали строевую подготовку, каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом.